В храме Покрова Пресвятой Богородицы станицы Советской прошло соборное богослужение священства

В канун праздника Покрова Пресвятой Богородицы в храме станицы Советской  Чернышевского благочиния было соборно совершено всенощное бдение. Вечернее богослужение служили  благочинный приходов Чернышевского округа иерей Александр Левчик, настоятель Покровского храма

станицы Советской иерей Виталий Трошин, благочинный Верхнедонского округа иерей Роман Митяшин и настоятель Никольского храма станицы Еланской  иерей Николай Зырянов. На богослужении  молились прихожане местного храма. В конце службы отец Александр поздравил настоятеля и прихожан с престольным  днем, пожелав единства духа, веры и крепости сил в служении Богу.