В храме Покрова Пресвятой Богородицы станицы Каргинской отметили престольный праздник

В день праздника Покрова Пресвятой Богородицы в храме станицы Каргинской Чернышевского благочиния отметили престольный праздник. В этот день праздничную Божественную литургию совершил благочинный Чернышевского округа иерей Александр Левчик. На богослужении молились прихожане храма, казаки и верующие христиане, прибывшие из ближайших станиц и сел, была вознесена молитва о мире на Украине. После Литургии вокруг храма был совершен крестный ход, по завершении которого настоятель храма иерей Александр поздравил всех с праздником Покрова Пресвятой Богородицы и поблагодарил прихожан за молитвы и труды в организации престольного праздника. Все верующие были приглашены на праздничную трапезу.