В Чернышевском благочинии прошла ежегодная  социальная акция «Соберем ребенка в школу»

Благочинный приходов Чернышевского благочиния иерей Александр Левчик, атаман Верхне-Донского казачьего округа М.М. Алейников и помощник настоятеля по социальной работе Г.А. Лукьянова в рамках ежегодной  социальной акции «Соберем ребенка в школу» оказали помощь малоимущим и многодетным семьям, проживающим на территории Боковского района. Благотворительная помощь была оказана детям многодетных семьей к новому учебному году в виде канцелярских наборов, сладости и продуктов питания.
Участие в социальной акции принимали прихожане храма при поддержке казаков Боковского юрта. Во время обьезда семей отец Александр  проводил беседы, давая им духовные советы и выражая свою поддержку, а также благословлял детей на учебу.