Совершена паломническая поездка по святым местам России

Иерей Александр Левчик Левчик и прихожани храма Иоанна Предтечи ст. Боковской Чернышевского благочиниия совершили паломническую поездку в Серафимо-Дивеевский монастырь, Свято-Троицкий женский монастырь г. Муром, Свято-Троицкую Сергиеву Лавру и монастырь Оптина Пустынь.
Паломническую поездка была посвящена 30-летию храма Иоанна Предтечи ст. Боковской.
По прибытии в святые обители священник с паломниками молились на Божественных литургиях, исповедувались и причащались Святых Христовых Тайн. После богослужений паломническая группа прилаживалась к мощам святых угодников Божьих. Желающие братья и сестры смогли окунуться в святых источниках.По возвращении домой все были исполнены духовной и телесной радости о посещении святых мест России.