В День Святого Духа прихожане Свято-Духовского храма хутора Грачев отметили  престольный праздник

В праздник Святого Духа в Свято-Духовском храме хутора Грачев Боковского района была отслужена  Божественная литургия, которую совершил благочинный приходов Чернышевского благочиния иерей Александр Левчик. В этот день на богослужение прибыли казаки и верующие христиане из ближайших станиц и сел. После Божественной литургии отец Александр освятил прихожанам принесенную ими зелень, после чего поздравил и поблагодарил всех благодетелей, благоукрасителей и всех, кто положил свои труды в реконструкцию  храма и организацию данного праздника, а также всех, кто потрудился и прибыл на торжественную службу. В завершение совместной молитвы хором было спето всем «Многая лета», затем все были приглашены на общую трапезу.