Освящения молитвенной комнаты в с. Пономарёвка.

По благословению Преосвященнейшего Симона епископа Шахтинского и Миллеровского благочинный приходов Чернышевского округа иерей Александр Левчик совершил освящение молитвеной комнаты в честь мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии с. Пономарёвка Боковского района.
В этот день была совершена Божественная литургия, во время которой многие христиане смогли поисповедоваться и причаститься Святых Христовых Тайн. На Богослужение молились атаман Верхне-Донского округа М.М. Алейников, поломники с близлежащих хуторов, а также местные жители. В завершении Богослужения хором было пропето многая лета всем благодетелям, благоукрасителям и всем, кто положил свои труды в открытии молитвеной комнаты. Затем отец Александр пригласил всех на общую братскую трапезу.