В День Святого Духа прихожане Свято-Духовского храма хутора Грачев отметили  престольный праздник

В праздник Святого Духа в Свято-Духовском храме хутора Грачев Боковского района соборно была отслужена  Божественная литургия, которую совершили благочинный приходов Чернышевского благочиния иерей Александр Левчик, настоятель храма благоверного князя Александра города. Красный Сулин иерей Георгий Лукащук и настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы станицы Советская иерей Виталий Трошин. В этот день на богослужение прибыли казаки и верующие христиане из ближайших станиц и сел. После Божественной литургии отец Александр освятил прихожанам принесенную ими зелень, после чего поздравил и поблагодарил всех благодетелей, благоукрасителей и всех, кто положил свои труды в реконструкцию  храма и организацию данного праздника, а также всех, кто потрудился и прибыл на торжественную службу. В завершение совместной молитвы хором было спето всем «Многая лета», затем все были приглашены на общую трапезу.