В воскресной школе «Красное солнышко» станицы Боковской состоялся выпускной

В день Святой Троицы по окончании Божественной литургии настоятель храма Иоанна Предтечи станицы Боковской иерей Александр Левчик вручил свидетельства об окончании учебы ученикам приходской воскресной школы.

Обучаясь в воскресной школе с 2011 по 2018 гг., ученики прослушали программы по следующим предметам: история Ветхого и Нового Завета, Закон Божий, нравственное богословие,  история Церкви, храмоведение, церковно-славянский язык и хоровое пение. На протяжении всего времени обучения в школе ученики принимали участие в епархиальных, благочиннических и приходских мероприятиях и олимпиадах, занимая при этом не редко первые места. На сегодняшний день выпускники являются постоянным прихожанами и помощниками своего родного храма.