В воскресной школе «Красное солнышко» при храме Иоанна Предтечи станицы Боковской состоялся рождественский концерт

По благословению настоятеля храма иерея Александра Левчика и трудами преподавателей в актовом зале храмового здания ученики воскресной школы поздравили своих родителей и прихожан с Рождеством Христовым.
Дети младшей группы порадовали собравшихся чтением стихотворений, дети средней и старшей групп показали рождественское представление, а также исполнили рождественские колядки. В этот день на праздник были приглашены дети из местного социально-реабилитационного центра, которые всех присутствующих поздравили рождественскими стихотворениями. По завершении праздничного концерта и поздравлений, отец Александр поблагодарил всех участников за выступления и подарил всем подарки. По традиции все дети были приглашены к сладкому столу.