В ст. Обливской Чернышевского округа был отмечен престольный праздник местного храма

19 декабря в храме Святителя Николая Чудотворца ст. Обливской состоялось соборное богослужение в честь престольного дня. Божественную литургию совершили благочинный Чернышевкого округа иерей Александр Левчик, настоятель храма протоиерей Александр Бралгин, и настоятель Стретенского храма ст. Базковской протоиерей Владимир Поляков. За Литургией прихожане Никольского храма и многочисленные паломники из близлежащих хуторов приступили к таинствам исповеди и причастия. По окончании службы к верующим с назидательным словом обратился о. Александр Левчик, после чего настоятель храма святителя Николая Чудотворца о. Александр Бралгин поблагодарил всех священников, прихожан, паломников и казаков за молитвы и труды и пригласил за праздничную трапезу.