В день празднования памяти святого благоверного великого Александра в храме Иоанна Предтечи ст. Боковской совершена соборная Божественная литургия

В этот день в станичный храм прибыло духовенство из Чернышевского и Миллеровского благочиний: настоятель Никольского храма станицы Обливской протоиерей Александр Бралгин, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородице сл. Никольской иерей Георгий Лукащук, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы ст. Советской иерей Виталий Трошин и клирик Никольского храма ст. Обливской иерей Симеон Есин. Божественную литургию в сослужении духовенства совершил благочинный Чернышевского округа, настоятель храма Иоанна Предтечи станицы Боковской иерей Александр Левчик. За богослужением молились: атаман Верхне-Донского округа М.М Алейников, ученики воскресной школы, прихожане местного храма и близлежащих приходов. На богослужении была вознесена молитва о мире на Украине. В конце Литургии настоятель храма иерей Александр принимал от духовенства и прихожан поздравления по случаю Дня тезоименитсва и в ответном слове поблагодарил всех за добрые и теплые слова, сказанные в свой адрес. В завершение духовенство было приглашено на братскую трапезу.