Торжественное освящение церковно-приходского здания состоялось в приходе храма Иоанна Предтечи станицы Боковской

В день памяти святого ап. и ев. Луки в храме Иоанна Предтечи станицы Боковской отслужена Божественная литургия, которую совершили благочинный Чернышевского округа, настоятель храма Иоанна Предтечи станицы Боковской иерей Александр Левчик, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы станицы Советской иерей Виталий Трошин. За соборным богослужением молились атаман Верхне-Донского казачьегоокруга М.М. Алейников, казачество Боковского юрта, прихожане храма и прихожане близлежащих храмов.

В этот день, также, состоялось торжественное освящение вновь вотановленного церковно-приходского здания, в котором будут размещаться воскресная школа, библиотека, актовый зал, кухня и трапезная. По окончании Литургии духовенство и прихожане храма поздравили иерея Александра Левчика с днем его рождения. Отец Александр поблагодарил всех за совместную молитву и поздравления, а также попечителей, строителей и прихожан за сердечные молитвы и труды, положенные в востоновление после пожара церковно-приходского здания. В завершение, все были приглашены на праздничную трапезу.