Прихожаны храма Иоанна Предтечи ст. Боковской посетили Свято-Покровский Верхнемакеевский мужской монастырь

В этот день в храме вмч. Георгия Победоносца была совершена Литургия Преждеосвященных Даров, которую совершили благочинный приходов Чернышевского округа иерей Александр Левчик и иеремонах Пахомий (Молотов). Прибывшие в обитель братья и сестры после исповеди причастились Святых Христовых Тайн. По завершении Богослужения братья обители пригласили всех паломников на общую трапезу, после которой потрудились в уборке храма.

Также в этот день священники с паломниками посетили местный Покровский источник, многие из которых даже облились освященною водой. По возвращении домой все были исполнены духовной радости от посещения любимой ими обители.