Ученики Воскресной школы «Красное солнышко» ст. Боковской подготовили концерт, посвященный Дню Матери

 

Дел и дорог будет в жизни немало,

Спросим себя: ну а где же начало?

Вот он, ответ нам, правильный самый:

Всё, чем живём, начинается с Мамы.

Самое главное в жизни каждого человека – это его семья, которая даёт ему опору на всю жизнь. По статистике каждую секунду на планете Земля рождается три маленьких человечка. А вместе с ними на свет появляются три новых мамы. На свете много чудес. Но мы считаем, что мама и рождение ребёнка – это одно из самых великих чудес.

В праздник Дня Матери ученики Воскресной школы «Красное солнышко» ст. Боковской подготовили концерт для своих любимых мам. Почетными гостями праздника стали родители, мамы, бабушки учеников воскресной школы.
Во время концерта ребята читали стихи, пели песни, играли в конкурсы, показывали веселые номера – все, чтобы в особой, в новой манере, показать свою любовь. В День Матери никак не обойтись без  самых добрых и хороших слов, адресованных тем, кто подарил нам жизнь, дал увидеть красоту Божьего мира! Великое множество поэтов воспели в своих стихах нежные руки матери, любящие глаза, большое и доброе материнское сердце. Поэтому и рассказывали их дети с искренней радостью, любовью, ведь это для любимой мамы, дорогой бабушки.
В конце выступления к гостям и участникам праздника с поздравительным словом обратился настоятель храма Иоанна Предтечи  иерей Александр Левчик. Он сердечно поздравил всех мам с праздником и дал отеческий наказ ребятишкам всегда исполнять пятую заповедь Господа – быть добрыми и любящими детьми для своих родителей.  После дети подарили своим мамам подарки, которые они сделали своими руками на творческих занятиях в воскресной школе.
В завершение праздника детки пригласили своих мам к сладкому столу.

(21)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *