Прихожане храмов северных районов Ростовской области совершили паломническую поездку в г. Москва

Паломническая поездка была посвящена пребыванию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя, у мощей святителя Николая Чудотворца.
Паломническую поездку возглавили благочинный приходов Чернышевского округа иерей Александр Левчик и настоятель храма святителя Николая ст. Еланской иерей Николай Зырянов. Участие в паломнической поездке приняли прихожане семи храмов северных районов Ростовской области. После поклонение к святым мощам святителя Николая, паломники посетили также Свято- Покровский женский монастырь г. Москвы и приложились к мощам святой блаженной Матроны. Дорогой обратно паломники посетили также Задонский мужской монастырь и приложились к мощам свт. Тихона Задонского, а потом все желающие окунулись в святом источнике монастыря. По возвращении домой все были исполнены духовной и телесной радости от паломнической поездки.