В Чернышевском благочинии состоялся турнир по футболу

В ст. Боковской состоялся традиционный межрайонный турнир по футболу на кубок «Покровский». Спортивное мероприятие было организовано в честь праздника Покрова Пресвятой Богородицы.

В турнире соревновались семь команд, которые составили ученики школ 2005 года рождения из четырех районов севера Ростовской области: Боковского, Советского, Кашарского и Шолоховского. В начале соревнований с приветственным словом к участникам турнира обратились благочинный приходов Чернышевского округа иерей Александр Левчик. Священник в своем слове призвал всех юных участников сохранять в себе терпение, уважение к сопернику и командный дух, а также напомнил всем, что спортивное мероприятие проходит в поддержание христианского здорового образа жизни.
В ходе соревнования определились команды победители. Так, первое место завоевала команда ДЮСШ ст. Боковской, второе место – ДЮСШ ст. Каргинской, третье место – ДЮСШ ст. Вешенской. Также судейской коллегией были определены и награждены лучшее игроки турнира.
Победителям и призерам были вручены медали, дипломы и грамоты, а команда ст. Боковской занявшая первое место, получила «Покровский» кубок. Турнир был организован по инициативе благочинного приходов Чернышевского округа иерея Александра Левчика при поддержке отдела образования администрации и ДЮСШ Боковского района.

(5)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *