Молодежный актив Чернышевского благочиния принял участие  в епархиальном фестивале «Свежий ветер 2019»

28 сентября молодежный  актив Чернышевского благочиния принял участие в VII открытом молодежном фестивале добровольческих движений и патриотических организаций «Свежий ветер 2019», который прошел на Пятницком архиерейском подворье станицы Манычской.Фестиваль проводился по благословению епископа Шахтинского и Миллеровского Симона. Лейтмотивом фестиваля стала подготовка к празднованию 75-летия Великой Победы. Даный фестиваль «Свежий ветер 2019» способствуе воспитанию и развитию у молодежи гражданственности, патриотизма как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей, а также объединяет усилия молодежных добровольческих организаций для совместного участия в церковных социальных проектах.