В Никольском храме ст. Краснокутской отметили шестой престольный праздник

В день перенесения святых мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бари благочинный приходов Чернышевского благочиния иерей Александр Левчик совершил Божественную литургию в Никольском храме ст. Краснокутской Боковского района.  В этом году прихожане этого прихода отметили свой пятый престольный день. На богослужении молились прихожане и верующие христиане из ближайших приходов. По окончании Божественной литургии вокруг храма был совершен крестный ход, после которого священник поздравил и поблагодарил всех прихожан, а также тех, кто потрудился и прибыл из других сел на этот праздник. В завершении совместной молитвы хором всем было пропето «Многая лета», затем все были приглашены на общую трапезу.