В Боковском районе прошла благотворительная акция «Рождественский дар»

В дни Рождественских Святок в Боковском районе прошла традиционная благотворительная акция «Рождественский дар», организованная настоятелем храма Иоанна Предтечи станицы Боковской иереем Александром Левчиком и приходским помощником посоциальной работе Донской Н.С. при поддержке местных предпринимателей и казачества. Пункты сбора помощи находились при храме Иоанна Предтечи, а также при трех молитвенных домах района. Собранная помощь в виде продуктов питания и сладостей была передана многодетным, малообеспеченным, неполным семьям района. Также в декабре прошлого года среди дошкольных и школьных учебных заведений проводилась другая благотворительная акция «Подари сестренка куклу». И вот все рукотворные игрушки детей-участников этой акции были подарены священиком детям с многодетных и малообеспеченых семей. Во время встреч с семьями отец Александр имел возможность пообщаться на духовные темы с желающими и ответил на волнующие их вопросы. Адресную помощь смогли получить более чем 25 семей района.