На приходе храма Иоанна Предтечи станицы Боковской состоялся рождественское преставление.

По благословению настоятеля храма иерея Александра Левчика и трудами преподавателей ученики воскресной школы поздравили своих родителей и прихожан храма с Рождеством Христовым.
Дети младшей группы порадовали собравшихся чтением стихотворений, дети средней и старшей групп показали рождественское представление, а также исполнили рождественские колядки. В этот день на праздник были приглашены дети из местного социально-реабилитационного центра, которые сначала были зрителями, а потом всех присутствующих поздравили рождественскими стихотворениями.  По завершении праздничного концерта и поздравлений, отец Александр поблагодарил всех участников за выступления и подарил всем подарки.