В станице Обливской состоялось собрание духовенства Чернышевского благочиния

На подворье Свято-Никольского храма станицы Обливской состоялось собрание духовенства Чернышевского благочиния. Работу собрания возглавил благочинный приходов Чернышевского благочиния иерей Александр Левчик. В работе приняли участие: настоятель храма Святителя Николая Чудотворца станицы Обливской протоиерей Александр Бралгин, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы станицы Советской иерей Виталий Трошин и клирик храма Святителя Николая Чудотворца станицы Обливской иерей Симеон Есин, а  также приходские  помощники по образовательной и миссионерской работе Воронова Галина и Шепелева Любовь. Благочинный ознакомил духовенство с информацией, поступившей из Управления делами Московской Патриархии. Было рассмотрено текущее положение дел в благочинии и циркулярные письма правящего архиерея. Священники обсудили деятельность приходов в образовательной, социальной, миссионерской, молодежной сферах и взаимодействие с казачеством; подробно было обсуждено проведение lV Николаевских образовательных чтений в Чернышевском благочинии, а также священниками был принят план совместных богослужений и мероприятий на октябрь-декабрь 2018 года.