Состоялась паломническая поездка для детей в Усть-Медведицкий  женский монастырь

27 августа благочинным приходов Чернышевского благочиния иереем Александром Левчиком была организована паломническая поездка в Усть-Медведицкий  Спасо-Преображенский женский монастырь г. Серафимович Волгоградской области, посвященная единству православной семьи. В паломническую группу вошли воспитанники и воспитатели из социально-реабилитационного центра станицы Боковской. Паломники прибыли в обитель рано утром. По прибытии в монастырь отец Александр совершил молебен  для детей, затем была проведена познавательная экскурсия, во время которой все паломники смогли с молитвой приложиться к святыням обители. По возвращении домой все были исполнены духовной и телесной радости от посещения святой обители Донского края.