В Свято-Никольском храме станицы Обливской прошли мероприятия к 100-летию убиения царской семьи

К 100-летию убиения царской семьи в библиотеке Свято-Никольского храма станицы Обливской была оформлена выставка фотографий и книг «Венценосная семья».  У выставки проводились беседы и обзоры книг и публикаций. Совместно с межпоселенческой центральной библиотекой было проведено мероприятие, посвященное 405-летию династии Романовых. Особое внимание было уделено царствованию государя Николая II, речь шла и о царской семье, её глубокой вере, взаимной любви, благородстве и мужестве, прозвучали строки из писем царственных супругов. Для многих стали открытием стихи царицы Александры Федоровны. Этим завершился цикл мероприятий, посвященных памяти святых царственных страстотерпцев, начавшийся в Свято-Никольском храме проведением богослужения и  молитвенного поминовения царской семьи.