В станице Боковской прошел праздник, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

9 мая рано утром в местном храме Иоанна Предтечи жители станицы  Боковской молитвенно вспомнили всех, кто защищал свой народ и родную землю в годы Великой Отечественной войны. В этот  день благочинный приходов Чернышевского благочиния иерей Александр Левчик  отслужил в храме благодарственный молебен  и панихиду по убиенным вождям и воинам, жизнь свою положивших за веру и Отечество. В завершение богослужения была провозглашена «Вечная память» погибшим в военные годы, после чего все последовали к могиле неизвестного солдата для  возложения цветов. Затем иерей Александр Левчик принял участие в шествии «Бессмертного полка», который прошел по главным улицам станицы.
С Великим Днём — Днём Победы! Низкий поклон всем воинам-освободителям, труженикам тыла, детям войны. Ваш подвиг БЕССМЕРТЕН! Помним, чтим, гордимся! Вечная слава!