В ст. Боковской в местном приюте для пожилых  людей  состоялся Пасхальный концерт

Настоятель храма Иоанна Предтечи станицы Боковской иерей Александр Левчик вместе с воспитанниками воскресной школы «Красное солнышко» поздравил жителей местного приюта для пожилых людей со Светлым праздником Христова Воскресения. Воспитанники приходской школы рассказали пасхальные стихи, спели песенки. Общение прошло в теплой праздничной атмосфере и с радостью в душе. По окончании представления, настоятель храма Иоанна Предтечи станицы Боковской иерей Александр Левчик обратился к присутствующим с поздравительным словом, пожелав всем терпения, мира, духовного и телесного здравия, а детки подарили жильцам приюта пасхальные яйца.

(5)