В молитвенном доме в честь Иверской иконы Божией Матери х. Чирский Советского района было совершено Соборное Богослужение

Во вторник Светлой седмицы в молитвенном доме в честь Иверской иконы Божией Матери х. Чирский Советского района было совершено Соборное Богослужение. Божественную литургию совершили благочинный приходов Чернышевского благочиния, настоятель храма Иоанна Предтечи станицы Боковской иерей Александр Левчик, настоятель Никольского храма станицы Советской иерей Виталий Трошин и настоятель храма святителя Николая Чудотворца станицы Обливской протоиерей Александр Бралгин.

На Соборном Богослужении молились многочисленные прихожане храма и верующие из близлежащих приходов. За Богослужением была вознесена молитва о мире на Украине. В конце Литургии иерей Виталий Трошин зачитал пасхальное послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. После Богослужения был совершен крестный ход. По завершении все были приглашены на праздничную трапезу.