В станице Боковской прошла благотворительная акция «Рождественский дар»

В дни Рождественских Святок в станице Боковской прошла традиционная благотворительная акция «Рождественский дар», организованная благочинным приходов Чернышевского округа,  настоятелем храма Иоанна Предтечи станицы Боковской иереем Александром Левчиком и приходским помощником по

социальной работе Донской Н.С. при поддержке местных предпринимателей и казачества. Пункты сбора помощи находились при храме Иоанна Предтечи, а также при трех молитвенных домах района. Собранная помощь в виде продуктов питания и  сладостей была передана пожилым одиноким людям, а также многодетным, малообеспеченным, неполным семьям. Во время встреч с семьями отец Александр имел возможность пообщаться на духовные темы с желающими и ответил на волнующие их вопросы. Благодаря добрым и милосердным людям адресную помощь смогли получить более чем 50 семей района.