«Забвению не подлежит» – литературно-музыкальная композиция, посвященная 100-летию начала мученического подвига новомучеников и исповедников Церкви Русской, прошла в Доме культуры станицы Обливской

Литературно-музыкальная композиция «Забвению не подлежит», посвященная памяти новомучеников и исповедников Российских и подготовленная учебно-воспитательной группой «Илиотропион» Свято-Никольского храма, была показана в районном Доме культуры станицы Обливской.

В зале собрались учащиеся 10-х классов ОСШ № 2, прихожане Свято-Никольского храма и жители станицы. Рассказ о новомучениках сопровождался показом слайдов, на фоне классической музыки звучали стихи, отрывки из писем. Большое эмоциональное воздействие оказали на зрителей музыкальные номера – песня «Белые лилии» современного автора в исполнении матушки Татианы, псальма «Спаси, Владычице, Святую Русь!», исполненная учащимися учебно-воспитательной группы «Илиотропион». Зрители тепло поблагодарили участников вечера, поделились своими впечатлениями.