Открытый турнир по футболу на кубок «Покровский» прошел на футбольном стадионе «Олимпик» станицы Боковской

Футбольный турнир был организован в честь праздника Покрова Пресвятой Богородицы.
В турнире соревновались ученики школ трех районов севера Ростовской области: Боковского, Советского и Кашарского.
В начале соревнований с приветственным словом к участникам турнира обратились благочинный приходов Чернышевского округа иерей Александр Левчик и помощник атамана Верхне- Донского округа А. Н. Дмитриев
Священник в своем слове призвал всех юных участников сохранять в себе терпение, уважение к сопернику и командный дух, а также напомнил всем, что спортивное мероприятие проходит в поддержание христианского здорового образа жизни.
В ходе соревнования определились команды победители. Так, первое место завоевала команда ДЮСШ ст. Каргинской, второе место – ДЮСШ сл. Кашары, третье место – ДЮСШ ст.Советской, четвертое место – ДЮШС ст. Боковской. Также судейской коллегией были определены и награждены лучшее игроки турнира.
Победителям и призерам были вручены медали, дипломы и грамоты, а команда, занявшая первое место, получила «Покровский» кубок.
Турнир был организован по инициативе благочинного приходов Чернышевского округа иерея Александра Левчика и атамана Верхне- Донского казачьего округа М.М. Алейникова, а также при поддержке отдела образования администрации и ДЮСШ Боковского района.

(15)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *