Общее благое дело, которое объеденило прихожан Свято-Никольского молитвенного дома ст. Краскутской Чернышевского благочиния.

На приходе  святителя Николая Чудотворца ст. Краскутской Чернышевского благочиния с  благословения настоятеля иерей Александра Левчика, осенью этого года были проведены работы по благоустройству прилегающей территории и замена старых окон на новые. Материальную поддержку в благом деле оказывали местные благодетели Н.А.Левин, Н.С.Евтерев, Н.В.Тищенко, В.А. Миллеров, А. Н. Кругликов,
В. Н.Борисов, а также прихожане и жители станицы.
Все вопросы по благоустройству территории принимаются совместно: приходским советом, настоятелем храма иереем Александром Левчиком, главой Администрации Боковского района Ю.А. Пятиковым и главою Краснокутского сельского поселения В.Н.Канцуром.
На следующий год планируется сделать реконструкцию внешнего вида молитвенного дома. По окончании ремонта иерей Александр Левчик и прихожане  выразили благодарность всем жертвователям в благоукрашении Свято-Никольского молитвеного дома пожелав, им спасения души и тела.