В станице Обливской состоялось собрание духовенства Чернышевского благочиния

Работу собрания возглавил благочинный приходов Чернышевского округа иерей Александр Левчик.
В собрании приняли участие: настоятель храма святителя Николая Чудотворца станицы Обливской митрофорный протоиерей Александр Бралгин,  настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы станицы Советской иерей Виталий Трошин.

Благочинный ознакомил духовенство с информацией, поступившей из Управления делами Московской Патриархии, а также было рассмотрено текущее положение дел в благочиниях и результаты исполнения циркулярных писем правящего архиерея. Священники обсудили деятельность приходов в образовательной, социальной, миссионерской, молодёжной направленности, взаимодействие с казачеством, а также текущая квартальная отчётность приходов за 2017 году.