27 сентября в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, в станице Боковской состоялся крестный ход.

По окончании Божественной литургии в  храме Иоанна Предтечи ст. Боковской был совершен крестный ход  по главным улицам станицы к поклонному кресту, который находится при въезде в станицу.

Крестное шествие возглавил настоятель храма иерей Александр Левчик. В крестном ходе подвизались
прихожане храма, казаки Боковского юрта, ученики воскресной школы и жители ближайших хуторов.

По прибытии крестного хода к месту иерей Александр совершил молебное пение перед крестом

В завершение священник обратился к присутствующим со словами благодарности о проявленом труде всех участвующих в крестном ходе, пожелав спасение души и тела.