Молебен о страждущих недугами винопития и наркомании состоялся в храме Иоанна Предтечи ст. Боковской.

Нет судьбы более величественной и более трагичной», — писал митрополит Сурожский Антоний в своей проповеди на Усекновение главы Иоанна Предтечи.
11 сентября православные христиане вспоминают новозаветное событие — насильственную смерть великого пророка, который предсказал пришествие Мессии и крестил Господа Иисуса Христа в водах реки Иордан. В этот день в храме Иоанна Предтечи ст.Боковской по окончании Божественой литургии был отслужен молебен о страждущих недугами винопития и наркомании. Молебен совершил настоятель храма иерей Александр Левчик. В конце модельного пения священник обратился к прихожанам с напутственным словом.