Прихожане местного храма Иоанна Предтечи совершили крестное шествие к святому источнику хутора Ильин, который освящен в честь иконы Божьей Матери «Одигитрия»

Крестный ход имел протяженность в 12 километров и проходил по главным улицам станицы и местным равнинам.

Участие в шествии приняли прихожане храма, казаки Боковского юрта, ученики воскресной школы и жители ближайших хуторов в количестве более 90 человек.

По прибытии крестного хода в хутор Ильин настоятель храма Иоанна Предтечи иерей Александр Левчик совершил малое освящение воды, а также освятил три колокола для будущей колокольни при местном источнике.

В завершение богослужения отец Александр поблагодарил всех потрудившихся в молитвенном шествии и окропил всех святой водой. Затем все были приглашены на общую трапезу.