Прихожане храма Иоанна Предтечи ст. Боковской совершили паломническую поездку в монастырь Волгоградской митрополии

19 июня прихожанами храма Иоанна Предтечи Чернышевского благочиния было совершенно посещение святынь Усть-Медведицкого Спасо-Преображенского женского монастыря г. Серафимович Волгоградской области. Паломническая поездка была посвящена дню памяти преставления одной из насельниц монастыря монахини Раисы. Паломническую группу возглавил настоятель храма иерей Александр Левчик. Паломники прибыли в обитель утром и молились за Божественной литургией, многие из них причастились Святых Христовых Тайн. После богослужения над могилой монахини Раисы соборно была совершена заупокойная панихида. Завершив общую молитву, сестры обители пригласили всех паломников на общую трапезу. По окончании трапезы прибывшие паломники имели возможность выполнить разные монастырские послушания. По возвращении домой все были исполнены духовной и телесной радости о посещении любимой ими обители.