ЧЕРНЫШЕВСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ

Русская Православная Церковь, Донская митрополия, Шахтинская епархия

На подворье храма Иоанна Предтечи станицы Боковской состоялось собрание духовенства Чернышевского благочиния

Работу собрания возглавил благочинный приходов Чернышевского округа иерей Александр Левчик.

В собрании приняли участие: настоятель храма святителя Николая Чудотворца станицы Обливской митрофорный протоиерей Александр Бралгин, заместитель благочинного Чернышевского округа клирик храма святителя Николая Чудотворца станицы Обливской иерей Роман Митяшин, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы станицы Советской иерей Виталий Трошин.

Благочинный ознакомил духовенство с информацией, поступившей из Управления делами Московской Патриархии, а также было рассмотрено текущее положение дел в благочиниях и результаты исполнения циркулярных писем правящего архиерея. Священники обсудили деятельность приходов в образовательной, социальной, миссионерской, молодёжной направленности, взаимодействие с казачеством, а также текущая квартальная отчётность приходов в 2017 году.